Видеорегистратор HiWatch DS-H104G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, интуитивно понятное меню, простой в настройке.

Минусы: За эту цену их нет.

Отзыв: Хороший бюджетный регистратор.


1    2


Плюсы: Работает. ПО то же, что и хиквижн. Удобный интерфейс, удобное приложение для просмотра. Ничего не виснет, как пишут. Брал с доставкой за 2900. Воткнул диск от ноута, далеко не новый, никаких проблем. + Это гибрид. Самый дешёвый регистратор.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Хороший, компактный регистратор за смешные деньги.


1    2


Плюсы: Простота установки и настройки! Удобное приложение для смартфона.

Минусы: хотелось бы самый простой кабель в комплекте, но производитель не угадает кому что класть: hdmi или d-sub, так что это просто придирка и за такую цену можно не обращать внимания на этот факт

Отзыв: все ок, установил жесткий диск (шлейф и кабель питания в комплекте), подключил к сети (в этой сети уже висело 2 ip-камеры), включил и, с помощью мастера установки, за 3 минуты настроил, регистратор сам подцепил камеры. мне осталось лишь настроить запись по движению (которая, к слову, делается парой кликов мышки, в отличии от других ругистраторов) и все ок!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор HiWatch DS-H104G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе HiWatch DS-H104G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв