Вентиляционная установка Shuft AirTube 100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая, практически в цену каналки
Собирать не нужно, все в одном корпусе

Минусы: Нет автоматики и пульта, нужно подключать регуляторы для нагрева и вентилятора.

Отзыв: Идея интересная - по сути та же каналка, но все в корпусе, не нужно собирать. Встроенный нагреватель и фильтр. Но автоматику придется отдельно подключать, прелесть моноблочки немного теряется. Зато дешево.


1    1


Плюсы: дешевая и удобная почти канальная система вентиляции

Минусы: управление нужно подключать отдельно, чуть шумит

Отзыв: Есть нагреватель, что удевительно за эти деньги, есть фильтр, электричество потребляет не сильно, компактная, можно монтировать на полу, легкая, есть звук, но что хотели за такие деньги, доступность жертвует характеристиками


1    3


Плюсы: Все в одном корпусе.

Минусы: Нужно подключать автоматику.

Отзыв: Это тот же канальный агрегат, только подешевле и в одном корпусе. Нужно дополнительно выводить управление установкой, по хорошему нужно добавить глушитель, если любите тишину. Деньги свои, считаю, что оправдывает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вентиляционная установка Shuft AirTube 100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вентиляционной установке Shuft AirTube 100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв