Багажный бокс на крышу THULE Motion XL 800 (460 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 92980 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинств нет. Единственное, что спасло, так это гарантия 5 лет. Правда за исполнение гарантийных обязательств пришлось изрядно попотеть. Отзывы все написаны продавцами.

Минусы: Через 3 года эксплуатации бокс облез. Внутрь попадала грязь, пыль. Но влаги правда не было, даже в дождь. Если зимой не смазывать замки, то можно и не открыть его вообще. Дилер решал мой вопрос по облезлой краске больше месяца. И только после писем в официальное представительство местный дилер поменял бокс, нарушив все допустимые сроки рассмотрения претензий по гарантии. По секрету представитель thule в устной беседе сказал, что вся партия этих боксов такая. Вот вам и хваленое качество.

Отзыв: Я не получил восторга от эксплуатации бокса фирмы thule. Шумит на скорости свыше 80 км/ч. Зимой неоднократно сталкивался с проблемой открытия самого бокса. В итоге сломал ключ, когда пытался открыть. Ключи силуминовые и очень хлипкие. Чуть нажмешь и у тебя в руках уже огрызок ключа. Личинки через 3 года начали ржаветь.
Поехал к дилеру, сказали оформлять рекламацию и менять нужно какую то линейку. Спустя месяц никто так и не позвонил. Пришлось самому решать вопрос и писать очередную жалобу в Швецию. После этого некий "официальный тип" сказал, что мне повезло. Ну спасибо, уважили.
Больше никогда не куплю это барахло. Есть более достойные отечественные производители, но рекламировать их не буду.


1


Плюсы: Вместительный. В отпуск сложили лыжи, ботинки... и в салоне пусто

Минусы: Шумный, защиты от пыли нет, облез через 4 года

Отзыв: Буду менять, не стоит своих денег, красная цена, тысяч 10


3


Плюсы: Качество топ. Взял именно эту модель motion xl 800 и не прогадал. К достоинствам можно отнести качество самого пластика , качество механизмов закрывания и замков, а так же продольные металлические ребра жесткости встроенные в корпус бокса, которые усиливают геометрию и его не болтает на скорости. Конечно же фирменные крабы/крепления к дугам (15 сек и бокс стоит на месте)

Минусы: Глянцевое покрытие верхней крышки подвержено появлению царапин от веток деревьев и т.д.

Отзыв: Цель покупки была перевозка сноуборда , лыж и вещей на дальнее расстояние, соответственно требовалась длина около 2м и приличная вместительность. Выбор пал на него т.к. у товарища брал несколько раз Atlantis 780 (снят с производства), ну очень понравился как аэродинамические показатели так и вместимость, у этого вроде как заявленный объем меньше, но по факту он вместительнее немного и больше. Однозначно рекомендую к покупке, дорогой по сравнению с конкурентами, но стоит этих денег 100%


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Багажный бокс на крышу THULE Motion XL 800 (460 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о багажном боксе на крышу THULE Motion XL 800 (460 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв