Автосигнализация StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS+ГЛОНАСС - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв


Плюсы: есть все что нужно и не дорого, самостоятельная установка за 2-3 часа с перекурами

Минусы: пока нет, нет брелока да он щас и не нужен никому, все делается с телефона или при помощи метки

Отзыв: в отличии от Е96 блютуз работает как надо


1    3


Плюсы: Простота в установки, мастер провозился не более 6 часов, взяв с меня 4к. Сигнализация шикарна, приложение тоже норм. Функционал поражает цена качество.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Берите не пожалеете, новое поколение стоит дешевле прошлого интересная политика. В комплекте были сим карты всех операторов, датчик температуры салона двигателя очень помогает. Запись маршрута в приложении кайф и большой плюс это маленький брелок метки, оч удобно


1    3


Плюсы: когда все работает, можно смириться с тем что не корректно отображается локация автомобиля и не корректно отображает уровень топлива. Машина мурано z52.

Минусы: Не корректная работа GSM, GPS, приложения. Часто машина в не в сети. Служба поддержки игнорирует вызовы и обращения.

Отзыв: Постоянно периодически машина вне зоны действия сети. По сетям в этом районе все отлично. В эти самые моменты не дозвонишься в службу поддержки старлайн. При обращении в службу поддержки тебе ничего не объяснят, кроме того как иди в сервис и проси регионального представителя. А это никому в сервисе не нужно. Проблемы твои остаются с тобой. Продукт не рекомендую. Отвратительный производитель. До этой системы была пандора. И я никогда и никуда не обращался. Под итог - Starline - это зажравшийся производитель которого нужно поставить на место.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автосигнализация StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS+ГЛОНАСС

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автосигнализации StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS+ГЛОНАСС и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв