Автопоилка Beeztees дозатор для воды 1.5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ничего не могу сказать про достоинства, потому что вместо автопоилки я получила автокормушку. Внешне они очень похожи, но назначение и применение абсолютно разное. Пластик хороший, качественный. Больше ничего сказать не могу.

Минусы: Не понравилась мне невнимательность сотрудников Валдсберри. Два раза заказывала автопоилку и два раза мне присылали автокормушку. Первый раз я забрала товар и использую его по назначению. Во второй раз отказалась, не стала брать. А в переписке с ними они мне пишут, что у них нет в продаже автокормушек...Нормально так...? Вот третий раз заказала автопоилку, будем посмотреть, что они мне пришлют на этот раз.

Отзыв: Посмотрите на фото. Это автокормушка от которой я не отказалась, а забрала. Вот и сравните с автопоилкой. Есть разница?


2


Плюсы: Недорогая, может подливать воду со временем, не требует подключения

Минусы: Спустя пару лет стала переливаться вода, если заполнить поилку больше чем на половину, ну а так всё норм

Отзыв: Рекомендую к покупке


1    3


Плюсы: В целом удобно, НО

Минусы: Вода протухает за день

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автопоилка Beeztees дозатор для воды 1.5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автопоилка Beeztees дозатор для воды 1.5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв