Автомобильный насос PHANTOM PH5812 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена.

Минусы: Сразу не проверил, а когда понадобился, оказалось, что манометр не рабочий. Жа и тот, который стоит, до конца не закручен был.
Неудобный фиксатор.

Отзыв: Придется подбирать и менять манометр.


2


Плюсы: Нет

Минусы: Не создаёт хорошего давления, максимум качать велосипед

Отзыв: Привезли насос уже бывший в использовании, это заменено по отсутствии краски в местах упора, царапинах.
К доставке претензий нет. Данный товар и продавца не рекомендую, решили продать товар которым пользовались и скорее всего делали возврат


3


Плюсы: Оранжевый

Минусы: Манометр не работает

Отзыв: Считаю, что цена и качество соответствуют. Требовать от насоса за тысячу рублей, чтобы он колесо от КАМАЗа накачал, бред) Манометр тут для красоты(треснутый). Качает и ладно. Такой раньше стоил рублей 500 в Ашане. Если вам нужно накачать колесо от коляски, велосипеда или давление в котле поднять, этот насос для вас. Для авто берите экземпляры подороже. Всем добра)


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный насос PHANTOM PH5812

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном насосе PHANTOM PH5812 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв