Автомобильная смазка ВМПАВТО MC 1510 BLUE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 393 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Гелеобразная
2. Прозрачная
3. Хорошо наносится и распределяется

Минусы: Для кого-то цена за такой объем покажется высокой, но ведь это спец смазка подшипников! Для кого критично можно найти дешевле!

Отзыв: Использую на маленьких подшипниках бор машинки и вентиляторах ПК!


1    2


Плюсы: Можно смазать подшипники роликов

Минусы: Смазывающач способность не очень, нельзя смазывать ступицу, хоть и производитель пишет, что можно ( вязкость базы мала). Быстрая потеря своих свойств, придется часто пересмазывать.

Отзыв: Лучше литола, но хуже газпромнефти, лукойла и синтека из конкурентов по цене. Если выбора другого нет, то берите, но учтите, что смазка недолговечная, не подходит для высоких нагрузок.


1


Плюсы: Прежде всего скорость доставки и само качество товара

Минусы: нет проблем

Отзыв: Мне кажется, что товары получать через пункты выдачи чаще всего удобнее.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильная смазка ВМПАВТО MC 1510 BLUE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автомобильная смазка ВМПАВТО MC 1510 BLUE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв