Suprotec Редуктор - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2300 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Соответствует ожиданиям

Минусы: Цена

Отзыв:


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Залил в мосты 4wd трансмиссии, а в раздатку его можно добавить?


1    2


Плюсы: Эффективно

Минусы: нет

Отзыв: Залил в задний редуктор TLC120. Пробег 330 т.км. Сразу объясню- все понимаю про плацебо эффект и про изношенные механизмы, поэтому иллюзий и фантазий о вылечивании за тысячу рублей неисправного редуктора не имел. Редуктор гудел только под нагрузкой, при скорости выше 100 км в час, и не особо громко. Поэтому поставил, считайте, эксперимент, залил присадку в редуктор под дружеские улыбки работников автосервиса). Через 200 км пробега с удивлением заметил, что звук редуктора стал тише! Честно признаюсь, был удивлен, но присадка работает. Поставил пятерку, поскольку эффект соответствует тому, который в принципе возможен. Если бы я наивно ждал чуда от присадки, поставил бы четверку. Но ещё раз повторю: альтернативы ремонту не бывает, это нужно понимать. Можно только немного исправить ситуацию в самом начале износа. Что и произошло. В следующий раз тоже залью супротек.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Suprotec Редуктор

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Suprotec Редуктор и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв