Sony No Man's Sky. Beyond - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2504 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Графика приятная; Сюжет интригующий; Много возможностей; Большое количество планет; Приятный и понятный интерфейс; Наличие кроссплея; Игра очень продолжительная.

Минусы:

Отзыв: Конечно игра пострадала в свое время, встретили ее не очень хорошо, т.к в игре на релизе мало чего реализовали из обещанного. Но за 4 года разработчики исправились и с помощью бесплатных глобальных дополнений внесли в игру все что было обещано, и игра не стоит на месте, она продолжает развиваться.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Не для детей это точно, будет скучно.
А так много разбираться надо, пока этот грёбаный шатл починишь, так уже устал))найди это,найди то, поставь туда, переработай это, а тут уже и заряд бластера сел( . Это было изначально, потом разберёшься и становятся очень интересно) ! Я уже на другой планете ! Так понимаю, что 0.01 % игры (судя по отзывам и видео в ютубе) я уже прошёл! ) так очень красиво, и обязательно с "move" на геймпаде не удобно!
Если не зайдёт, то советую взять "astrobot" Очень красивая графика и интересная затягивающая игра!
Обнял, поднял, покружил поставил)


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony No Man's Sky. Beyond

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony No Man's Sky. Beyond и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв