Pampers подгузники Pure Protection 5 (11+ кг) 24 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Материалы премиум качества, гипоаллергенные, моментально впитывают, не сбиваются в ком, отличная посадка, очень мягкие и нежные, соответствуют размеренной сетке

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: #честноОпамперс
Месяц назад решили попробовать новые подгузники Pampers Pure protection. Уже довольно продолжительное время пользуемся салфетками этой же серии, остались очень довольными, поэтому решили попробовать всю линейку.
Упаковка у подгузников сделана в током же стиле, как и у салфеток Pure- зелёное сердце на белом фоне.
Мы взяли размер 5, так как дочь уже весит 13.5 кг. Подгузники Pampers Pure в отличие от актив бейби имеют более глубокую посадку, у них увеличена зона боковинок. Подгузники не маломерят, идеально сидят.
Для создания этих подгузников Pampers использовали натуральные материалы- хлопок премиального качества и волокна сахарного тростника, что заметно отразилось на мягкости подгузника. Подгузники Pampers Pure protection очень мягкие и приятные на ощупь.
Внутренняя поверхность имеет сеточку, которая позволяет жидкому стулу вписываться быстрее.
Гипоаллергенный состав подгузников позволяет использовать их для новорождённых. У нашего ребенка за месяц не возникло раздражений.
Липучки расположены на эластичных боковинках, благодаря которым можно регулировать объем по животику.
Дизайн подгузников спокойный нейтральный, под одеждой не будут просвечивать яркие рисунки.
Сам подгузник кажется более тонким, но из-за этого качество впитывания не пострадало. Pampers Pure protection моментально впитывают влагу и спокойно выдерживают 12 часовой ночной сон.
Подгузники не протекают за счет двойной защиты вдоль ножек.
Однозначно рекомендую к покупке, мы остались довольны качестаом


1    1


Плюсы: Состав, сухая попка, не вызывает раздражение, дизайн

Минусы: Цена если брать не по акции

Отзыв: Очень мягкие, словно воздушные, приятные к телу, не осталвякют следов и не вызывают раздражение, чудесный дизайн #честноОпамперс


1    1


Плюсы: Очень мягкие, тоненькие, при этом отлично впитывают. Внутри сеточка. Запах отсутствует!

Минусы: Очень дорого

Отзыв: Очень понравились подгузники Pampers Pure, качество на высоте. Очень дорого, но иногда все равно покупаю по акции. #честноОпамперс


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pampers подгузники Pure Protection 5 (11+ кг) 24 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pampers подгузники Pure Protection 5 (11+ кг) 24 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв