Dermarollersystem Мезороллер DRS 5 in 1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1201 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хороший набор мезороллеров- для любой зоны. Думала какой набор взять, остановилась на 5 в одном, так как в нем есть насадки для всех основных зон: лицо, глаза, тело, голова и ванночка -дезинфектор, что удобно. Все лежит в качественном пенале, так что удобно хранить и работать.

Минусы:

Отзыв: Качество на высоте


1    3


Плюсы: Вещь просто отличная! Много насадок, у которых разная длина игл для разных участков лица и тела и это плюс несомненно. Резервуар для дезинфекции очень удобная штука. Я налила туда водку, попользовалась устройством и поставила в резервуар на 5-8 мин. Еще несомненный плюс этого устройста в том, что его можно использовать на мокрые волосы в отличие от дарсенваля, так как лосьоны для волос очень многие, наносятся на мокрые волосы. Ддля меня это большой плюс данного устройста.

Минусы: Не нашла.

Отзыв: Брала для волос привыпадении и аллопеции это очень полезная вещь. После его использования все наносимые лосьоны и средства проникают гораздо глубже в кожу головы и лица. Со своей задачей справляется на все 100%. Иглы острые, пользоваться удобно.


1    1


Плюсы:

Минусы: абсолютно не возможно сменить насадки. Намертво стоит

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Dermarollersystem Мезороллер DRS 5 in 1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dermarollersystem Мезороллер DRS 5 in 1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв