Bluetooth-адаптер Logitech 980-000912 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 70)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отсутствуют

Минусы: Сам факт наличия этого устройства является недостатком.

Отзыв: Умиляет то что производитель НИ ГДЕ не пишет версию блютуса. Не думаю что там стоит что-то выше 2 версии. Тем временем везде уже используется 5 версия.


3


Плюсы: Компактные размеры.
Удобство активации по нажатию на центральную кнопку.
Есть индикация, которая показывает статус в текущий момент.
Стильный дизайн.

Минусы: Если бы без блока питания ее сделали на акумах чтобы убрать провода лишние, было бы супер. Или питать ее по USB. Но для ее цены это итак супер.

Отзыв: Подключил к ресиверу, чтобы с разных пк использовать акустику.


1    2


Плюсы: Качество вплоть до коробки..Отключение звука в колонках автоматом при звонке...вы можете говорить в телефон а не в колонку на весь дом..

Минусы: звук бывает и лучше

Отзыв: Ну самое главное звук ,,из за чего и решил купить и сравнить с уже имеющимся Wi-Fi ресивером...При распаковке Logitech не обнаружил на корпусе ни какой вдавленной в корпус надписи фирмы Logitech..вместо нее было короткое слово краской Logi.. видимо не хватило краски..да и проще так..При подключении к разным активным колонкам и различным достаточно хорошим усилителям.. на мой взгляд звук явно показался раздутым и крикливый в области средних частот...Для тех кто в теме .-.общая звуковая перспектива сильно выдвинута вперед ..а это означает что ни о какой глубине в сцене речи не идет..все выдвинуто на передний план ..звук при таком подходе начинает атаковать уши ..что ни есть хорошо...При проводном подключении с того же смартфона звук ни чем не хуже и точно уж не лучше...трек .mp320 кб может звучать в 1000 раз лучше но только не в этом случае с Logi....К плюсам отнесу цельный звук в целом собранная сцена не теряющая разделения по каналам ..Звук Logi которому все же не достает плотности из за этого может казаться разболтанным и слегка гулким ..Ни каких посторонних шумов при прослушивании не обнаружил все четко ...при поступлении звонка звук выключается автоматом ...если сравнивать с WI-Fi ресивером Nak...то там вообще можно говорить по телефону не останавливая музыки ..да и качество совершенно иного уровня потому как передача музыки со смартфона по Wi-Fi не имеет ни каких ограничений ...не требует ни версий блютуза ни заумных кодеков...Если Logi сравнивать с Nakamichi то последний имеет очень плотный саунд глубокую звуковую сцену ! и отличнейший темпоритм!!! Иная развязка иной чип...заслужили название Nak.....


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bluetooth-адаптер Logitech 980-000912

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bluetooth-адаптер Logitech 980-000912 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв