Bio Mama таблетки для посудомоечной машины - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Произведено в России

Минусы: Каждая таблетка внутри картонной коробки упакована в индивидуальную упаковку без маркировки, при этом на коробке или в описании товара на сайте про это ничего не сказано. Сами таблетки сыпучие.

Отзыв: Производитель вводит в покупателей в заблуждение - название c "bio"-, надписи "green", "победитель.. в сфере осознанного потребления", а по факту каждая таблетка обернута в пластик, куча мусора на выходе.


1


Плюсы: Качество мытья, безупречный для окружающей среды состав, цена (~450р)

Минусы: Каждая капсула упакована в индив пакет, мб сделать порошок?

Отзыв:


1    3


Плюсы: Отличное соотношение цена-качество

Минусы: Их нет

Отзыв: Около года назад приобрели посудомоечную машину, до чего техника дошла!). В общем, пользовалась обычными таблетками из магазина, а совсем недавно наткнулась на эти капсулы для посудомоечной машины. Что сказать, отмывает отлично, в составе нет никакой ужасной химии, разводов на стекле не наблюдалось, остатки пищи смывает, посуда скрипит. А самое главное - цена не кусается!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bio Mama таблетки для посудомоечной машины

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bio Mama таблетки для посудомоечной машины и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв