Artplays Накладки Thumb Grips на джойстики контроллера вогнутые для PS4 (ACPS4127) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Накладки приактивной игре, со временем реально протираются и теряют сцепку с пальцами

Минусы: нет

Отзыв: Хорошо что есть такой недорогой вариант оживить геймпад


1    2


Плюсы: Материал

Минусы: Слетают с грибков геймпад.

Отзыв: Клеем приклеивать надо.


1


Плюсы: Нет

Минусы: Куча

Отзыв: Хорошо бы с вами связаться по поводу работы и работы с вами по поводу работы в Москве на год в районе города Москвы и московской области и в Москве в день рождения 9 и в Москве в день рождения 9 и в Москве в день рождения 9 и в Москве в день рождения 9 и в Москве в день рождения 9 и в Москве в день рождения 9 и в этом году у меня были большие руки от всех и всех остальных и с каждым новым годом и больше всего в жизни хочу видеть и знать что вы в этом направлении работает как в прошлом сезоне или как вы это сделали и что вы хотите сделать и почему бы не сделать в жизни и как вы думаете что это за фигня такая у вас 5 или 3 в голове у тебя там есть ссылки на сайт где можно найти ответы на вопросы о жизни и о других событиях и о чем вы говорите и кто в вас хочет больше всех и кого вы хотите видеть


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Artplays Накладки Thumb Grips на джойстики контроллера вогнутые для PS4 (ACPS4127)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Artplays Накладки Thumb Grips на джойстики контроллера вогнутые для PS4 (ACPS4127) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв