ABYstyle Кружка Sailor Moon: Sailor&Chibi 460 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно вместительная кружка с замечательным эффектом смены картинки при нагревании. Вернее, картинка не меняется, а дополняется новыми деталями. Смена фона тоже создаёт атмосферу чаепития: в изначальном виде цвет кружки чёрный, а при наличии кипятка начинает осветляться, становясь в итоге голубым предрассветным окрасом. Особенно медитативно наблюдать, как при постепенном остывании "утренний" образ поглощается тьмой, словно в сюжете надвигается ночь.

Минусы: Поскольку термоплёнкой обклеена не вся наружная поверхность кружки, у самой ручки наблюдается пустующая полоса, не меняющая цвет при наливании кипятка.

Отзыв: Завораживающе выглядят звёзды при остывании, они ярче проявляются в наступающей черноте, что добавляет сюжету картинки особой атмосферности!


1    2


Плюсы: Хорошая большая кружка, а на ней сейлор мун.

Минусы: Цена.

Отзыв: Жена, фанатка этого аниме, довольна таким подарком. А если жена довольна, то это 5 звёзд.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о ABYstyle Кружка Sailor Moon: Sailor&Chibi 460 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ABYstyle Кружка Sailor Moon: Sailor&Chibi 460 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв