Планшет Apple iPad (2019) 128Gb Wi-Fi + Cellular - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Новый процессор Apple A12 Bionic, количество оперативной памяти 3 гигабайта, поддержка apple pencil, экран с поддержкой True Tone. Долгое время автономной работы, в среднем около 9-10 часов, что для меня очень актуально, наличие разъема для наушников, в более топовых версиях планшетов его уже нет.

Диагональ идеально подходит для рисования и просмотра контента, при таком же размере со старыми версиями, тонкие рамки. Очень тонкий и легкий планшет, но чехол лучше все-таки прикупить.
Огромное количество игр в AppStore. Тянет все последние игрушки.

Минусы: Дорогой. Также дорогие фирменные аксессуары, Touch id по сравнению с iPad mini 4 срабатывает медленнее. Жаль, что здесь нет Face ID, это было бы удобнее. Долго заряжается, но учитывая размер аккумулятора, это простительно. Отсутствие версии с 128гб встроенной памяти, потому что 64гб не всегда хватает, а модель с 256гб стоит на порядок дороже.

Отзыв: покупал, в основном, для игр, также подойдет начинающим художникам.
Пубг и танки летают, практически на максимальных настройках. Не греется в играх.

Очень тонкий корпус. До этого был iPad air самого первого поколения, вот он толще и тяжелее. Устоявшийся дизайн (которым apple уже несколько лет пользуется) и тонкие рамки по бокам.

Мощный процессор, который справляется с рисованием и обработкой фото (особенно удобно при наличии пера apple pencil). Пробовал монтировать видео и, скажу вам, достаточно неплохо (правда, многие хорошие программы либо платные, либо с ежемесячной подпиской)

Камера. Вот здесь не все так хорошо, как кажется. Несмотря на, пожалуй что, всего лишь 8 мп, снимки получаются в целом неплохо. Но как по мне, камера в планшете это лишнее.

Также хотелось бы выделить, что с новой прошивкой iPadOS появилось очень много полезных функций, таких как подключение мыши, можно подключить жесткий диск, работать с архивами.

Планшет мог быть и подешевле. Если рассматривать покупки с точки зрения «начинки», то здесь недостаток только в камере, но как говорил выше, толку от нее немного, если у вас есть смартфон.

Еще как вариант, можно прикупить клавиатуру и использовать планшет уже как замену ноутбуку, при меньшем весе и габаритах.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Apple iPad (2019) 128Gb Wi-Fi + Cellular

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Apple iPad (2019) 128Gb Wi-Fi + Cellular и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв