Электрическая беговая дорожка Titanium T-100 SF 0476 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравились компактные размеры. И это единственное достоинство доставшегося мне товара.

Минусы: Моих ожиданий не оправдало всё. Браслет не подключается, дорожка не стартует. После нескольких попыток подключить браслет выдаёт ошибку Е5 на дисплее. При упаковке в пакет, с который поступила беговая дорожка, в нём обнаружилось некоторое количество мелкого металлического сора, похожего на окалину от сварочных работ, попавшего в упаковку ещё на производстве, судя по всему.

Отзыв: Не могу рекомендовать беговую дорожку Titanium T-100 покупать дистанционно, то есть без осмотра у продавца, дабы быть избавленными от необходимости тащить её в дом, а потом из дома для возврата продавцу.


1


Плюсы: Компактная дорожка. Работает плавно и тихо. Максимальная высота 12см, поместилась под диван.

Минусы: Пока не выявлено.

Отзыв: В комплекте пульт, можно выбрать нужную скорость в ручном режиме. В автоматическом режиме тоже все хорошо работает. В инструкции написано чтобы вывести дорожку из режима сна нужно встать на нее двумя ногами на 5 сек, у меня это работает немного по другому, нужно одной ногой три раза наступить на полотно, и она включится) При самом первом включении дорожки, движения полотна не происходило, на экране появлялась надпись Е5 (если я правильно помню), я покрутил ленту руками, после этого все заработало. Спасибо.


1    2


Плюсы: Размер, тихая

Минусы: Работает только с пульта. Автоматически не запускается СОВСЕМ.

Отзыв: Первый раз ели запустили. Крутили полотно вручную минут пять! Только после этого с пульта поехало. Возможно, некорректная инструкция и принцип включения у неё другой, а не как описано. Но у нас не действует ничего. Если пульт сломается, то и дорожка на мусорку!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая беговая дорожка Titanium T-100 SF 0476

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической беговой дорожке Titanium T-100 SF 0476 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв