Щит распределительный ЭРА встраиваемый, модулей: 24 Simple ЩРВ-П-24 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18370 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный. Удобный в монтаже (я не профи, а просто сделал разводку сам в своей квартире). До 24 автоматов (если считать одинарные). Выглядит эстетично.

Минусы: Немного хлипковатая конструкция после вырезки широкого отверстия для завода 24 кабелей.

Отзыв: Очень достойный вариант за недорого (покупался в районе 650 рублей). Устроил всем. Практичен. Сам смонтировал без проблем. Покупал для новостройки, в которой разводки силовых кабелей в принципе не было.


1    1


Плюсы: Цена,24 модуля, регулировка дин-рейки по глубине посадки

Минусы: Крепление дин-рейки, лучше предварительно её снять и протянуть установленные автоматы, либо придержать с задней стороны

Отзыв: Обычный ЩР на 24 модуля. Покупал для дачи. Порадовала цена изделия. Приобретал через маркет(до 1000 руб), самовывозом из постомата.
Шкаф встраиваемый, кол-во модулей совпадает с описанием. Меня покупка вполне устраивает.


1    3


Плюсы: Цена, в двое дешевле

Минусы: Качество, но за такую цену оправдано

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щит распределительный ЭРА встраиваемый, модулей: 24 Simple ЩРВ-П-24

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Щит распределительный ЭРА встраиваемый, модулей: 24 Simple ЩРВ-П-24 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв