Шкаф для ванной Mixline Прометей правый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7150 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохо сделан.

Минусы: Привезли с вмятиной на дверце.

Отзыв: За полгода эксплуатации недостатков не выявилось.


1    2


Плюсы: Крайне мало

Минусы: По порядку. Упаковано в картон на стяжках. Картон с надрывами, что сразу же внушило оптимизм: видно, что валяли на складах. Очевидно поэтому при перевозке утянули в черный стретч, снабдив наклейками "осторожно, стекло" и со слов курьера именно по этой причине он привез чудо чудное на сиденье. Ну, допустим, верю. Вскрыл картон. Сам шкафчик обмотан стретчем - нет, не пупыркой. Первое, что заметил: мелкие коцки-надрывы и замятости по углам. Прелесть-то какая, братцы. Присмотрелся: покрытие козырька и др. деталей - это термоусадочная, блд, пленка! Сильное решение, молодцы. В козырьке 2 отверстия под лампочку и розетку, в которые эту пленку усадили так, что она там даже не прилипла на сами колодцы. Т.е. при повышенной влажности в ванной ДВП очень быстро натянет воду и козырек "поплывет". Грамотный подход: клиент должен страдать. Лампочка с треснутым плафоном. Ок, пусть это будет комплиментом от шеф-повара. Розетку прикрутили саморезами не по штатным отверстиям, а наугад. Мы не ищем лёгких путей? Проводка на скрутках, между фазой розетки и фазой выключателя голый провод. Земли на розетке нет, а зачем? По зеркалу: есть едва заметные царапки. Дверка по эконом-варианту снабжена только 1 петлей с доводчиком - и на том спасибо. Обе стеклянные полочки упакованы отдельным пакетиком и заботливо проложены листиком бумажки, а поверх малярным скотчем прихвачены к зеркалу, что не спасло их от отколотых уголков. Петли для завешивания шкафчика прикручены на отвали с небольшой диагональю. Имеется микроброшюрка с универсальным, а потому невнятным содержимым, не имеющим непосредственного отношения к самому шкафчику. Шильдик Mixline от большого ума наклеили поверх тонкой транспортировочной пленки дверки, который благополучно улетел при ее снятии. В целом, чтобы довести шкафчик до ума, надо засиликонить колодцы, заменить провод - 20см (!) широким жестом не пожалели производители - на вменяемую длину, заменить лампу. Итого: отличный шкафчик, всем советую

Отзыв: Стыдоба


1


Плюсы: Шкаф норма всё как в описании

Минусы:

Отзыв: Недочёты по мелочам незнающий не узнает.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Шкаф для ванной Mixline Прометей правый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шкаф для ванной Mixline Прометей правый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв