Холодильник Zarget ZRB 340W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшой, искали специально компактный вариант для кухни. Хороший пластик, не вонючий, не пожелтел - выглядит очень достойно для своей цены. Есть отсек для овощей-фруктов, полочки регулируются по нужную высоту.
Морозилка обычная, ничего не намерзает.

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Пользуемся почти год, работает без нареканий.


1    2


Плюсы: Компактный
Вместительный(с оглядкой на габариты)
Недорогой
Не сильно шумит

Минусы: Нет ноу фрост

Отзыв: Подбирал по глубине, и к сожалению , как и в этой модели, не было в районе 55-57 см с ноу-фрост. Вышел дешево, не шумит, смотрится как белый холодильник(странно конечно), вроде места достаточно для хранения, пока полноценно не загружали.
Дверь холодильника при открытии не выходит за боковые габариты, и это прям очень здорово, брал надеясь на это. Кому под строгие габариты нужны как мне имеет смысл брать.


1    2


Плюсы: Тихий, компактный, недорогой

Минусы: Нет

Отзыв: Отличный холодильник за свою стоимость, сделан из хороших материалов. Не занимает много места, но при этом вместительный. Нам на 4 человек хватает. Рекомендую


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Zarget ZRB 340W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Zarget ZRB 340W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв