Фольга универсальная Саянская фольга универсальная - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 399 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользоваться удобно, оптимальный размер под небольшой лист для духовки или встраиваемого духового шкафа, необходимо соблюдать температурные режимы.

Минусы: Пожалуй тонковата, в следующий раз возьму потолще (для спецов толщина алюминиевой фольги в мкм).

Отзыв: Алюминиевую фольгу пищевую универсальную обычно использую для приготовления в основном мясных блюд: рулетов, буженины, запечёного мяса и разных кулинарных фишечек или для упаковки уже готовых.
Пользовалась продукцией разных производителей, эта показалась лучшей от сибирских производителей, но с продукцией для ростовского ВПК не сравнить.


1    1


Плюсы: Наверное, фольга

Минусы: Не привезли; цена скачет

Отзыв: Заказывала фольгу 25м, при мне за пару дней цена менялась от 330 до 44р и обратно (купила за 44, естественно, не привезли). Непонятно, какая реальная стоимость


1    3


Плюсы: Хорошая толщина

Минусы: Попался явный брак

Отзыв: Всегда брали эту фольгу, но в этот раз оказался брак. Казалось бы, ну какой может быть брак в фольге? А вот оказывается может. В чем выражается? Деформация/замятие аккурат по середине рулона.
За счет этого не возможно размотать фольгу, она просто рвется.
Как результат имеем не широкое полотно, а 2 кусочка, с которыми не понятно что делать.
Упаковка была целая. Вот что это, заводской брак?
Обидно(((


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фольга универсальная Саянская фольга универсальная

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Фольга универсальная Саянская фольга универсальная и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв