Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-20ЛУ Li-Ion 2.0 А·ч 20 В х2 кейс 32 Н·м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4511 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: качество сборки, удобство в работе, высокий крутящий момент -31 Нм

Минусы: не заметил

Отзыв: Шуруповерт ДШ-20Л купил по рекомендации зятя. Использую, в основном, дома. Нужен был достаточно мощный инструмент, так как много всего делаю по дому и на даче. Понравилось, что в шурике есть индикатор заряда для работы и сохранения аккумулятора от полного разряда. А зарядное устройство восстанавливает полный заряд всего за 60 минут, что очень экономит время при работе. По дому переделал все им - собрал стенку в зале и разобрал старую. Собрал мебель новую, на даче тоже удобно работать, он компактный, легкий, удобный.
Корпус с внушительной защитой из нейлона, поэтому прослужит долго. Оснастку можно менять одной рукой благодаря быстрозажимному патрону.
Идет в кейсе, что мне удобно из-за того, что таскаю его туда-сюда, из дома на дачу и обратно. Плюс соотношение цена-качество приемлемое. Рекомендую!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-20ЛУ Li-Ion 2.0 А·ч 20 В х2 кейс 32 Н·м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-20ЛУ Li-Ion 2.0 А·ч 20 В х2 кейс 32 Н·м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв