Тостер Morphy Richards 224402 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: До покупки этого тостера пользовался пластмассовым дешевым и мне есть с чем сравнивать. Пластмассовый был обычным белым и совершенно неприглядным, поэтому после остывания прятала его в шкафчик. Из-за небольшой мощности тосты готовились долго, дополнительных функций никаких не было, было предусмотрено всего 4 уровней прожарки.
Evoke Blue Steel 224402 лучше по всем параметрам. Прежде всего, теперь он удобно расположился на столешнице и стал украшением кухни. По функционалу все прекрасно, уровней прожарки целых 7, также с его помощью можно размораживать продукты. Автоматический подъем тоже очень удобен – приготовленные тосты можно достать без лишних движений и проблем.

Минусы:

Отзыв:


1    1


Плюсы: Фасады моей кухни практически такого же цвета, как и этот тостер, поэтому выбрала именно его. Должна сказать, что найти кухонные приборы в красивом голубом цвете очень сложно, поэтому бренд Morphy Richards стал настоящим спасением.
В использовании этот тостер показал себя с наилучшей стороны. Пользоваться удобно, а тосты получаются отлично поджаренными и вкусными. Со временем хочу купить чайник 100102 в таком же цвете. Возможно появятся и другие полезные кухонные приборы.

Минусы:

Отзыв:


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Красивейший тостер, который стал крутым дополнением к моему чайнику из этой же серии «Эвок». Все главные функции и дополнения в нем предусмотрены – есть 7 степеней прожаривания, разморозка, подогрев, поддон для осыпающихся крошек. Панель управления предельно простая и удобная, даже имеется красивая подсветка. Очень доволен покупкой, рекомендую!


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тостер Morphy Richards 224402

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тостере Morphy Richards 224402 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв