Тостер Bosch TAT7407/TAT7403 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7150 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 129)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохой внешний вид, всё аккуратно и продумано. Пробовал делать тосты и подогревать бутерброды на выдвижной решетке. На "двоечке" тосты получились одновременно мягкие и хрустящие.

Минусы: Как ни парадоксально, хотелось бы чтобы тостер был потяжелее, его довольно легко смахнуть со стола. И шнур питания коротковат. Да, и если уж тостер практически белый, провод тоже должен быть белым, а не чёрным....

Отзыв: Тосты обжаривает ровно, одинаково с обеих сторон. Посторонних запахов нет, просто пару раз включил его перед использованием "на полную громкость"


1    2


Плюсы: Внешний вид, приятный кремовый цвет, функциональность, удобство.

Минусы: таких пока не выявлено

Отзыв: В качестве тостера работает отлично. Внешний вид - это всего лишь приятное дополнение.


1    2


Плюсы: Мощный и красивый тостер

Минусы: Их просто нет

Отзыв: Равномерно подогревает и запекает тосты!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тостер Bosch TAT7407/TAT7403

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тостере Bosch TAT7407/TAT7403 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв