Телевизор KIVI 32FR52GR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, хорошее изображение, простота настройки, управление подключенным устройством через HDMI пультом от телевизора.

Минусы: Хотя и антибликовый, но глянцевый экран. На яркости 50 процентов, черный засвечивается и перестаёт быть черным. Но эти недостатки компенсируются ценой.

Отзыв: Подключил к телевизору по HDMI приставку Триколор, и был приятно удивлен тем, что можно переключать каналы и пункты меню пультом от телевизора. За неделю использования могу сказать, что телевизор понравился. И всем рекомендую.


1    3


Плюсы: Тут очень четкое и красочное изображение. Управление и ПО простое и понятное. Так же есть интернет и управление со смартфона. Тюнер хорошо работает. Каналов много. Понравился голосовой ввод и маркет Aptoide, там много приложений. Кстати сами приложения можно сворачивать и переключатся.

Минусы: Проблем с ним не было.

Отзыв: Отличный смарт, приобрел его пару дней назад. Так сказать сам себе в подарок на Новгодние


1    1


Плюсы: Радует функциональность, Удобное и простое управление. Приятное изображение, достойный звук. Встроенный тюнер работает хорошо и нет лишних проводов. Смарт тв отличный просто, приятно смотреть фильмы в высоком качестве. Есть блютус, можно даже наушнички подключить беспроводные

Минусы: Но к пульту не могу пока привыкнуть, хотя это мелочи, тут при желании можно и через смартфон управлять

Отзыв: Прикупили домой смарт с супругой. Родители очень довольны возможностью смотреть любимые фильмы в отличном качестве и мы не скучаем.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор KIVI 32FR52GR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре KIVI 32FR52GR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв