Стиральная машина Hisense WFKV7012 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понятное меню управления, качественный барабан, хорошо стирает, отжимает. Выглядит очень красиво и стильно. Собрано в Китае на государственном заводе. Купил по акции за 14900 рублей

Минусы: По уровню шума такая же как старая машина( проработала 17 лет Занусси 925 Италия) . Я ожидал что современные машины потише работают. Она не шумная просто я ждал что еще тише будет.
РЦ цена 22900 врядли бы по такой купил

Отзыв: Изначально при первых 2-3 включениях перед отжимом при полоскании был какой то непонятный разовый механический удар стук биение, дальше все нормально. Еще раз перепроверил установку по уровню немного подкрутил, постучал по крышке=). Вроде заработало дальше без стука. Срок службы 7 лет в паспорте, надеюсь реальный срок будет не меньше.


1    2


Плюсы: Большая вместительность, функции стирки и очистки, родство с известным брендом по технологиям и цена

Минусы: недостатков не обнаружила

Отзыв: все отлично


1    1


Плюсы: Красивая, функциональная, довольно тихая по сравнению с Candi. Довольно привлекательная цена по сравнению с аналогичными по функциям машинами.
Покупал за 27 тысяч в конце апреля 2022 г. У меня таймер работает довольно точно, Хорошо , что машина оцинкована, ржавчина нигде не вылезет.

Минусы: Отсутствует индикация включенной программы стирки, что довольно неудобно. При включении слива воды шланг так дергается, что порой кажется, что вылетит из трубы слива, шланг коротковат, надо хотя бы сантиметров 50 еще.

Отзыв: В целом на мой взгляд качественная машина со всем необходимым набором программ. Сколько прослужит покажет только время. Но и машины за сто тысяч бывают ломаются через месяц. Главное у нее разборный бак, проблем с заменой подшипников не будет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Hisense WFKV7012

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Hisense WFKV7012 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв