Смесь Kabrita 1 GOLD для комфортного пищеварения (0-6 месяцев) 400 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недавно открыли для себя фирму Кабрита. И сразу скажу- это бомба. Прочитала в интернете, что козье молоко усваивается лучше коровьего, посоветовалась с педиатром и решили попробовать смесь от этой фирмы. У ребенка прекратились запоры, газиков тоже нет. И ест тоже хорошо , с аппетитом, в общем рекомендую. Стоит не мало, но это единственный минус, да и результат оправдывает трату

Минусы: Высокая цена

Отзыв: Смело рекомендую!


1    3


Плюсы: Отличная смесь. После перехода на нее не знаем проблем с животиком. Используем с 1 месяца в качестве докорма.

Минусы: Высокая цена, частое отсутствие в сетевых магазинах

Отзыв:


1    2


Плюсы: Так получилось, что мой малыш был лишен грудного молока. Сразу встал вопрос о выборе адаптированной смеси. Почему то сразу мой выбор пал на молочную адаптированную смесь на основе козьего молока Кабрита 1 Голд, я много слышала о пользе козьего молока и моя интуиция меня не подвела. Мой сынуля с аппетитом ест, не отказывается от смеси, практически не срыгивает. А, что такое колики и проблемы со стулом, мы не знаем до сих пор. А еще я узнала, что козье молоко намного питательнее коровьего, что не может не радовать.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Рекомендую


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смесь Kabrita 1 GOLD для комфортного пищеварения (0-6 месяцев) 400 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Смесь Kabrita 1 GOLD для комфортного пищеварения (0-6 месяцев) 400 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв