Смартфон Apple iPhone 8 Plus 128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран, iOS, качество материалов, быстродействие.

Минусы: Размер для управления одной рукой, камера без ручных режимов, отсутствие поддержки второй сим

Отзыв: До этого были айфоны 4s, 5, 5s, которые успешно были утоплены дождем и волной на рыбалке, затем купил mi 5s, который 3 раза заливал и падал в ванную - пережил все, работал шустро, в камере нравился режим ручных настроек, где при помощи штатива можно было фоткать звёзды... в айфоне такого нет, да и цену на них считаю завышенной, но iOS даёт много плюсов простотой и безглючной работой. Любой Андройд со временем начинает тормозить и забивать память...


1    1


Плюсы: Качество и размер экрана, реализация функции true tone, качество камеры и звука

Минусы: Явных не выявлено. По началу - габариты, но привыкаешь быстро (вообще рад, что покупкой 8-ки избавил себя от стереотипа про "телефоны-лопаты")

Отзыв: Брал в самом начале января, в качестве подарка себе на Новый год, после 3-х лет пользования SE. Не смотря на множественные попытки со стороны знакомых отговорить меня и сделать выбор в пользу XR, всё же принял решение брать именно 8-ку (128 Гб), о чем в итоге не пожалел. После SE поначалу испытал "культурный шок", в первую очередь от габаритов телефона и, как мне казалось, неудобства (в первые дни даже подумывал обменять на простую 8-ку), но адаптация в итоге прошла быстро. Телефоном очень доволен.


1    2


Плюсы: Хороший звук из динамиков.,хороший большой экран., оперативки 3гб.,встройки 128 за глаза. Камера, пока не обкатал, но портрет уже хорошо.

Минусы: Пока отсутствуют

Отзыв: Пользуюсь техникой apple с 2013 года. Планшеты и телефоны. У меня был se, 6s, теперь8+. Давно хотел большой телефон, но боялся размера. Купил пользуюсь третий день и понял, что к размеру привыкаешь быстро. На 6s уже смотришь с высока?. Вся техника apple заслуживает уважения за качество, но за ценник конечно обидно, дороговато. Но наверное качество должно стоить денег. Игруху танки тянет на ура, на высоких настройках. В телефоне конечно играть обломно, но иногда по чуть-чуть можно.Короче Я пока доволен. Бром из за камеры. На 6s при хорошем освещении тоже вроде ни чего но апертура другая. Будем посмотреть! Потом добавлю отзыв!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone 8 Plus 128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone 8 Plus 128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв