Робот-стеклоочиститель Bobot WIN 3060, черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество пластика, удобство использования, качество уборки.

Минусы: сложно купить

Отзыв: до этого пользовался HOBOT 288, к сожалению его уронили с 3 этажа, Bobot убирает лучше, да и визуально по качеству он лучше выполнен, и используем не долго, но пока очень довольны покупкой.


1    2


Плюсы: Забавная машинка.

Минусы: Моет хуже, чем вручную, но безопаснее.

Отзыв: Плохо приспособлен для маленьких площадей. Не пробовала мыть зеркала без рам.


1    3


Плюсы: Дизайн, комплектность, цена

Минусы: Не блещет интеллектом. Непонятно как обновить прошивку. Не подключается к Mi Home

Отзыв: Постоянно глючит алгоритм маршрутизации и управление с пульта. В автомате через раз моет пол окна и останавливается. В режиме NZ может двигаться по причудливой траектории и тоже помыть только часть окна. Может зависнуть в самой дальней точке и не реанимировать на команды с пульта. Чтобы снять его приходится подтягивать к себе страховочным тросом, что весьма не просто. Вообщем, сплошное разочарование.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-стеклоочиститель Bobot WIN 3060, черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Робот-стеклоочиститель Bobot WIN 3060, черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв