Пароварка WMF KITCHENminis - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29890 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Металлические чаши! Это единственный плюс по сравнению с Bork'ом, которым пользовались до этого - там единственный минус были пластиковые чаши, которые приходилось менять примерно раз в год (и стоило это пятёрку).
Компактные размеры - возможно разместить при недостатке места.

Минусы: Хлипкая конструкция и верхние съемные детали плохо подогнаны.
Самое главное - у нас начала протекать примерно через месяц использования, запотевает дисплей. Спустя примерно год настал тот момент, когда она просто не включилась и не подаёт никаких признаков жизни. Всё же дорого в пересчёте на один год, хотя Борк уже приучил покупать новые контейнеры раз в год.

Отзыв: Используем для ребенка с аллергией - соответственно каждый день по 3-4 раза.
Для овощей и круп время приходится прибавлять - не хватает заданных по умолчанию.
До сих пор использовали бы Борк, если бы они не сняли их с продаж и теперь невозможно купить запасные контейнеры. Видимо, придётся покупать печь или духовку с паром, иначе (при условии каждодневной готовки) прибор живёт не дольше года.


1


Плюсы: Компактный размер, стильный дизайн, проверенный производитель

Минусы: Их просто нет

Отзыв: Я очарована техникой WMF в принципе, и пароваркой от данного производителя в частности. Мне нравится, что я могу готовить мясо и овощи одновременно, и при этом запахи не будут смешиваться. А еще мой ужин всегда готов сразу, не смотря на разное время приготовления продуктов (в ней есть специальный таймер, который позволяет точно знать, когда блюдо будет готово). И очистка... Как же просто за ней ухаживать!))) Купила свою пароварку в феврале (заказ 55213_S372), и сегодня заказала такую же сестре. Всем рекомендую.


1    3


Плюсы: Простота в использовании, вкус овощей насыщен, компактна , моется легко) мне очень понравилась)

Минусы: пока не нашла)

Отзыв: Приобрела я пароварочку сегодня, при сборке вспомнила поговорку - "проще пареной репы" и поймала себя на мысли , что я никогда ее и не пробовала..пареную то)) вот сегодня и попарила)) очень вкусно получилось)) горечь ушла , а приятный сладковатый вкус проявился , благодаря этой чудо пароварке) уверена , что все блюда будут так же радовать и удивлять своим насыщенным вкусом)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пароварка WMF KITCHENminis

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пароварке WMF KITCHENminis и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв