Пакеты для хранения продуктов Toppits Zipper - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не первый раз пользую пакеты с замком. Эти удобны тем, что можно заморозить жидкости. Раздвоенное дно пакета позволяет положить его замком кверху и он не упадет. Остатки супа, компотов можно слить и заморозить.
Запахи не распространяются и не впитываются.
Салаты, текущие продукты без проблем возил на работу.

Минусы: Недостатки незначительны. После заморозки-разморозки жидкости некоторые пакеты теряют герметичность, но это мелочи.

Отзыв: Готовые блюда, полуфабрикаты замораживаются или просто хранятся. Сыпучие продукты, специи- все хранится в герметично закрытом пакетике.
Для перевозки жидкости не пробовал, опасаюсь, а так хорошая штука.


1    3


Плюсы: Герметичность, пакеты достаточно прочные. Один ездит со мной уже пол года в рюкзаке со спиртовыми салфетками - спирт всё еще внутри, что не может не радовать! =)

Минусы: Если слишком сильно "закрывать" пакет, собачка может выскочить, но легко возвращается обратно (мб оторвал какой-то стоппер)

Отзыв: Не первое моё знакомство с зип-пакетами данной фирмы, продолжаю быть доволен=)


1    1


Плюсы: Отличные зип-пакетики. Надёжная застёжка и плотный п/этилен.

Минусы: Недостатков НЕТ

Отзыв: Пакеты можно использовать многократно) Упаковкой буду пользоваться вечно!!!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пакеты для хранения продуктов Toppits Zipper

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пакеты для хранения продуктов Toppits Zipper и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв