Отдельностоящая Cerutti C-401 150x150 акрил угловая - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 235190 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ванная очень удобная, в полной комплектации со всем необходимым. В ней есть все чтобы расслабиться вечером после работы и принять ванну. Идеально вписалась в ванную комнату.

Минусы: Цена высокая, но оно того стоит.

Отзыв: Рекомендую, не пожалеете.


1    2


Плюсы: По преимуществам: несколько опций массажа, прикольная подводная подсветка, интересный дизайн с полупрозрачной стенкой. Форма нестандартная и больше похожа на отрезанный кусок пирога. Мне пришлось поломать голову над установкой, но в итоге смог оптимально использовать освободившееся в ванной пространство.

Минусы: Небольшая по размеру. Вытянуться по прямой не получается, но я иду в эту ванну не поэтому. Полукруглая форма позволяет принимать ее не в одиночку - и тут как раз пространства вполне хватает…

Отзыв: Покупал с легким сердцем, рассчитываю на многолетнюю службу. Да и гарантия производителя пока в силе.


1    3


Плюсы: Классная ванна. В ней есть все, что можно только пожелать.

Минусы: Цена высокая, не каждый сможет себе позволить такую.

Отзыв: Я себе взял эту ванну в полной комплектации - с гидромассажем, подсветками и подголовником. Я реально очень доволен ее приобретением. Полностью меня устраивает, нравится абсолютно все.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отдельностоящая Cerutti C-401 150x150 акрил угловая

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Отдельностоящая Cerutti C-401 150x150 акрил угловая и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв