Наушники Panasonic RP-TCM130GE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Провод, надежно сидят в ушах, звук.

Минусы: За два месяца все норм.

Отзыв: Уже давно покупаю только панасоники. Нравится надежность проводов, если их целенаправленно не рвать и аккуратно сматывать то будут служить очень долго. Конкретно на эти наушники перешел с RP-TCN120E-K. Сразу удивило что в новых наушниках пришлось уменьшить громкость, сопротивление такое же, а звучат почему-то громче старых. Басы, их стало много, даже слишком. Уже столько и не нужно, не школьник все-таки, пришлось поменять профиль в телефоне (miui). Качество звука хорошее, конечно, не нужно ждать от них детализации как у наушников за 50-100$, но для прослушивания музыки на улице и тем более аудиокниг хватает с головой. Ну а так, каких-то хрипов или перекосов ачх не заметил.
Сильных морозов пока не было, но при температуре около нуля провода на удивление не дубеют, странно, обычно это фирменная фишка панасоников) Посмотрим, как будет в минус десять.
Что еще, микрофон работает, кнопки переключают. Понравилось, что наушники хорошо держатся в ушах, гораздо лучше старых.
В моих наушниках дырка микрофона, если распрямить провод, смотрит наружу, хотя, по идее должно быть наоборот... Хз, влияет это на слышимость или нет, не так часто разговариваю через наушники, но пока каких-то замечаний от собеседников (если сравнивать со старыми наушниками) не поступало.


1    1


Плюсы: Хороший внешний вид, плоский кабель, наличие пульта, аккуратный Г-образный кабель.

Минусы: Плоское звучание, плохая звукоизоляция, сильное шуршание проводов, отсутствие возможности переключаться на предыдущий трек и регулировать громкость с помощью пульта.

Отзыв: Эти наушники купил впервые после долгого перерыва без каких-либо наушников вообще. До последнего момента присматривался к одному из лидеров в этом недорогом сегменте - Sony MDR-EX15AP, в которых нравилось всё кроме тонюсеньких ненадёжных проводов. В последний момент нашёл этот вариант с плоским кабелем и решил рискнуть. Первое впечатление - разочарование, чуть позже, после настройки эквалайзера, улучшил своё отношение. Подробная настройка позволила получить более-менее объёмный звук с неплохими басами. Тем не менее главные, на мой взгляд, недостатки - малая амплитуда частот и отвратительная звукоизоляция, в том числе от шуршания проводов - остались неотъемлемым свойством этих наушников. Носить их довольно удобно, однако эргономики не хватает, чтобы их совсем не ощущать в ушах. Ещё одно замечание - положительное: если положить голову на подушку, то звук в наушниках не глушится и работает как обычно, правда, ухо быстро устаёт.

За те деньги, за которые я их купил (а это 780 рублей с доставкой до дома) - в принципе, нормально. Но порекомендовать к покупке не могу. Лучше, пожалуй, пожертвовать плоским кабелем и взять наушники Sony, желательно 155-ой модели.


1


Плюсы: За время использования сроком в неделю проявилось следующее: звук плоский, но детальный. Объем в звучании отсутствует. Басы имеются если пожертвовав удобством сменить амбушюры на максимальный размер. Отсюда возникает выбор удобного расположения наушника в ухе с меньшими амбушюрами или слышимость баса с повышенным размером.

Минусы: при выводе продукта на рынок производитель значительно завысил его стоимость. На момент написания отзыва цена снизилась

Отзыв: Удобная эргономичная модель. Для любителей ровной АЧХ


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Panasonic RP-TCM130GE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Panasonic RP-TCM130GE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв