Наушники Panasonic RP-NJ310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Как по мне, так за эти деньги хороший звук. Звукоизоляция на уровне. Можно ехать в метро и слушать аудиокнигу.

Минусы: Все бы хорошо, толко через 2 месяца телефон и ноутбук перестали их видеть и соответственно соединяться с ними. Постоянно раздражало то, что при поворотах головы появлялись помехи, либо звук пропадал совсем.

Отзыв: К покупке не рекомендую. Или рекомендую, если вам необходимы наушники на короткий срок эксплуатации и в случае чего вы с легкостью отправите их в утиль. Отнёс их в сервис. Диагноз - ремонт себя не оправдает. Рациональнее их выбросить и купить новые.


2


Плюсы: Цена, большая гарантия (24 мес.), качество сборки, сертификаты качества, подробная инструкция в том числе на русском.

Минусы: Слабая батарея (5 часов), неудобные в ношении, хлипкие провода, качество звука среднее., сигнал через стены уже не ловит.

Отзыв: Пользование мною не большое, качественный недорогой товар, но я бы больше такой не купил, добавить немного денег и купить получше. Покупал по акции за 20$. Если цена выше не стоит покупать.


1


Плюсы: Сравнительно недорогие, хороший звук.

Минусы: Когда телефон за спиной в рюкзаке, а приёмник от наушников болтается спереди - качество сигнала падает, прерывается звук. Странно, когда заявленная дистанция более 10 м (реально в квартире ловит сигнал везде), а вот когда едешь... наверное сдувает сигнал ветром :)

Отзыв: Хорошие наушники


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Panasonic RP-NJ310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Panasonic RP-NJ310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв