Налобный фонарь Petzl Pixa 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крайне удобный переключатель режимов! Прочная конструкция, питание АА продаётся везде, свет теплее чем у большинства дешёвых китайцев. Удобно сворачивается внутрь от повреждений.

Минусы: Ремень деградирует уже через три года, новый ещё нужно найти и денег конских стоит! Свет холодный, неяркий, конструкция тяжёлая и выполнена довольно топорно, возможно специально чтобы показать брутальность. Всё это можно было сделать меньше, аккуратнее и дешевле! Цена завышена вдвое!

Отзыв: Брать или не брать petzl каждый решает сам. Раньше альтернатив ему не было, а теперь присмотритесь к китайцам, тому же фениксу. У меня пикса больше 6лет и ни разу не подвела, но я сменил её на феникс HL60r и доволен как слон! Если petzl не пересмотрит ценовую политику или не предложет нечто уникальное, то свет его звёзд окажется в прошлом!


1


Плюсы: Качество сборки, возможность регулировать угол освещение за счёт наклона корпуса фонаря на креплении, 3 режима освещения.

Минусы: Необоснованно задранная цена, защитное стекло.

Отзыв: Купил данный девайс для работы, и в принципе он справляется со своими функциями. Пластиковое "защитное" стекло - это просто глум. За эти деньги могли поставить нормальное стекло стойкое к царапинам и повреждениям а не это полимерное недоразумение. В принципе, если не обращать внимание на эту ложку дёгтя, то фонарь очень даже не плох.


1    3


Плюсы: Надёжность и ещё раз надёжность!

Минусы: Не малый вес. На шапке носить не удобно.

Отзыв: Тем кому дорого. В 2013 году он стоил 3к. Кетай стоил рублей 300.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Налобный фонарь Petzl Pixa 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о налобном фонаре Petzl Pixa 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв