Набор крышек Stretch and fresh силиконовые 4 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мне ничего не понравилось. Вещь не работает аболютно. То есть совершенно. Другими словами, намертво. За 266 рублей я получила 4 шматка силикона, которые не желают натягиваться ни на стекло, ни на глину, ни на пластик, ни на нержавейку. Может, думаю, чего не поняла? Не поленилась! Нашла фирменный ролик на ютубе. Там симпатичный мужичок укрывает все, что плохо лежит. Ну, а у меня ничего не укрывается. Прощайте, денюжки!(((

Минусы:

Отзыв:


1


Плюсы:

Минусы: Очень плохо крепятся на посуде, не прилипают, ни к фаянсу, ни к стеклу, ни к пластику. Хотя в рекламе все очень просто.

Отзыв:


3


Плюсы:

Минусы: Товар не понравился, к посуде не клеется.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор крышек Stretch and fresh силиконовые 4 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе крышек Stretch and fresh силиконовые 4 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв