МФУ Epson L3156 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, система подачи чернил, заправка, wifi, качество печати.

Минусы: Не печатает на плотной бумаге. Лист упирается в детали конструкции и не захватывается валиками. Но принтер этого не замечает и печатает сам на себя (на внутреннюю часть конструкции). Приходится поддерживать подаваемый лист в вертикальном положении, чтобы принтер мог его захватить.

Лоток для бумаги на задней части - это идиотское решение. Чтобы им пользоваться, принтер приходится отодвигать от стенки. В то время как лоток доя бумаги уже давно научились размещать в нижней части принтера.

Отзыв: Модель была бы удачной, если бы не отвратительная система захвата бумаги, которая не справляется с бумагой даже ненамного плотнее обычной офисной.


2


Плюсы: Легко настраивается через WiFi роутер и WiFi Direct - ничего не нужно переключать
Коннектится к любой технике и гаджетам через роутер
Чернил в комплекте хватает надолго, не нужно ломать голову с покупкой картриджей при покупке МФУ
Белый цвет - классно вписывается в домашнюю обстановку
Легко заправлять
Быстро реагирует на задачи сканирования и печати
2 кнопки цветное и чёрно-белое копирование - не нужно лезть в меню и т.д.

Минусы: Обратил внимание, что остаётся след от податчика на глянцевой фотобумаге, но он незначительный - только если присматриваться.

Отзыв: В общем очень доволен покупкой, думаю, что принтер прослужит долго. Покупали для дома, печатать фотографии, домашние задания детям, разные развивающие картинки.
Настраивал с помощью ноутбука, вставив прилагающийся с принтером диск и чётко следуя инструкции. Установка заняла от силы минут 20-40.
Конечно было бы круто, чтобы было 2 автоподатчика (для фоток 10х15), но скорее всего принтер был бы дороже и габаритнее.


1    2


Плюсы: Красивый,заправка чернилами , wi-fi .

Минусы: Неремонтопригоден- через ремонтное окошко можно только бумагу поправить,а почистить не получится .

Отзыв: До этого был МФУ купленный на АлиЭкспресс за 500 ? ,проработал два года ,а за это чудо я отдал 14700( сам аппарат плюс кабель USB) он вообще не копирует,а фотографии печатает только синим цветом и вернуть в магазин нельзя так это технически сложный товар , отдал в ремонт по гарантии, вроде починили, надолго, или нет не знаю,но мастер предупредил что печатать нужно хотя бы раз в неделю всеми цветами иначе... Так что если отправлюсь в отпуск, его нужно будет опять нести в ремонт ! Третий раз меняю отзыв но ,принёс с ремонта , на следующий день включил, он сделал три копии и выдал сообщение что неисправность можно устранить только в сервисном центре , завтра будет 10 дней как его купил и уже в третий раз понесу в ремонт.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о МФУ Epson L3156

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о МФУ Epson L3156 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв