Корм для собак Grandorf кролик, индейка 400г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Закончились сразу после последней покупки, желание брать корм данного производителя пропало.

Минусы: Никогда не знаешь, что будет в банке. Раньше брали и всё было отлично, в последний раз взяли и в каждой банке преимущественно желе, а не корм.

Отзыв: Брали этот корм т.к. нравился собаке очень, но после последнего раза перестали его брать. В банке вместо корма было преимущественно желе. Брали как всегда несколько банок и картина была одинаковая во всех... Рисковать вновь с этим кормом думаю не будем больше. Перешли на консервы Монж, пока без сюрпризов. Сказать, что расстроились ни чего не сказать.


3


Плюсы: Не дорогой
Фирма проверенная
Есть в наличии

Минусы: Попадаются хрящики или мелкие осколки косточек
Желе и его кол-во (см фотки)

Отзыв: Пес ест его с удовольствием, впрочем как и любой корм. Но вот количество желе последнее время просто зашкаливает. Процентов 20% отдаете за пустоту.


3


Плюсы: Решил заступится за наш любимы корм. Пользуемся им уже очень давно. Нареканий нет.

Минусы: Нет.

Отзыв: У нас как раз с консистенцией самой банки - все ок. Желе минимально и вся банка всегда была полная. Либо это какой-то вброс или реально одна бракованная банка получилась. Желе в общем-то всегда в незначительном количестве присутствует в банке.
Запах корма просто феноменальный, так и хочется самому иногда попробовать!...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для собак Grandorf кролик, индейка 400г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для собак Grandorf кролик, индейка 400г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв