Контейнер ПОЛИМЕРБЫТ 428, 20 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1119 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть педаль для открывания крышки

Минусы: Просто хлипкая конструкция.

Отзыв: Все как и пишут люди - полностью хлипкая конструкция, петли хлипонькие, педалька проминается про нажатием, в итоге и петли выломались, и педаль сломалась окончательно.... в общем никому не рекомендую и брать за 600 рублей не стоит


1


Плюсы: Удобно открывается, достаточный объём (помещаются стандартные пакеты из супермаркетов). Долговечность

Минусы: Не обноружил

Отзыв: Пользуюсь больше года, покупал своей сестре т.к не оно понравилось. По практике могу сказать что у других вёдер ломаются крышки или рычаги. В данной можете все надежно, до сих пор все работает, цвет не меняет со временем. Могу предостеречь, возможно сроки доставки могут быть увеличены т.к. заказ доставляют со склада Москвы, а приложение похоже автоматически выдаёт дату. Но Яндекс знает своё дело и доставит вам заказ.


1    2


Плюсы: 1. Мусорный контейнер.
2. Пока не сломался. К сожалению.

Минусы: Хотела усовершенствовать прелести быта данной моделью, выбирала тщательно. Но в очередной раз понимаю, что интернет-покупка может не оправдать ожиданий.
Итого:
1. Ни продавцом, ни изготовителем нигде не указано, что на данный объем контейнера нужны мусорные пакеты объемом не менее 60 л. Это я выяснила опытным путем, пытаясь использовать имеющиеся в наличии пакеты 30 л, купив пакеты других размеров и почитав отзывы. Но пакеты 60 л можно встретить не везде и стоят они дороже. Да и не экономно получается, если только вы не производите много мусора.
2. Как выяснилось, конструкция крышки симпатичная, но непродуманная. Когда я закрываю крышку, я не рассчитываю, что меня будет преследовать запах мусора. Крышка закрывает контейнер герметично, но оказалось, на ней есть выступ, куда даже рука пролезет. Тараканам тоже нравится.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Контейнер ПОЛИМЕРБЫТ 428, 20 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Контейнер ПОЛИМЕРБЫТ 428, 20 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв