Компрессор Eheim EM-3704010 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий и довольно производительный в неглубоких банках, в начале.

Минусы: Благодаря качеству используемого материала и/или такому конструктиву, быстро теряет герметичность внутренняя прокладка (не сами мембраны!) и сотов. давление в системе падает в сопли. Лечится разборкой и герметиком, но, не надолго. Потом все повторяется. Прокладку эту естественно не найти. У знакомого засифонил из под регуляторов на крышке через 8 мес. использования.

Отзыв: Откровенно неожиданное Г от ехейма, что как то сильно изумило. Не первый год в аквариумистике, использовал отличные внешники от ехов с превеликим удовольствием.


2


Плюсы: Компрессор то хороший, как и вся продукция эхейм.

Минусы: Ужасный отправитель!

Отзыв: 2 недели ждал заказ,но он так и не пришёл!обещали привезти через 5 дней. по истечению срока, неделю подбирали новую дату поставки,так и не подобрали. Отменил заказ, неделю заказ в статусе «ожидает отмены». Теперь жду вторую неделю пока заказ отменится и вернут деньги. Сервис никакой! Как я понял, заказал за две недели даже не начали формировать, в одном статусе был заказ две недели,пока не отменил! Последний раз пользуюсь данным приложением!
Озон отправил товар за два дня!


1


Плюсы: Он правда тихий, ну на сколько это возможно. И очень мощный, у меня 200л аквариум, один выход подключил к обоим форсункам в комплекте, второй к специальному перфорированному шлангу (это покупал давно отдельно) и теперь все задняя стека в красивых пузыриках :)
Обе крутилки на минимуме и вообще хватает.

Минусы: Хотел им полностью заменить воздух в аквариуме, но все ж это пока для меня только дневной вариант, на ночь выключаю т.к. сплю прямо возле аквариума (1 метр). Но в новой квартире думаю откажусь от воздуха через фильтр. Т.е. воздух через фильтр тише чем этот компрессор, но логично в общем-то.

Отзыв: т.к. на ночь выключаю подумываю о тайм розетке :)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компрессор Eheim EM-3704010

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компрессоре Eheim EM-3704010 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв