Комплект ДЭМИ стол + стул Динозаврики - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Наборчик чудо. Цвет , какой мечтали. Купили 3 летней дочери. Всё аккуратно сделано. Радуемся каждый раз, когда садимся за него.

Минусы: Не верно указана высота стола. Хотели одной высоты дочери и сыну, заказали другой фирмы и сыну. Ему столик пришел на 1 день позже. Возраст 4, 6. В итоге его стол порядком выше. Указывала на неточность в карточке товара, не знаю исправили или нет. Но в целом, пришелся по росту девочки. Но уже вместе что то делать им не очень удобно.
Придется сверлить отверстия в столе. Разметка уже есть. Мы ждали, пока папа придет с работы. У другово стола крепления уже приделаны.
Стульчик не складывается, у набора сына стул можно сложить
После примерно 3 недели использования появилась как царапина( слезла краска) мы за ним обедаем. Нужно гибкое стекло.

Отзыв: Те недостатки, что я отметила совсем малы. Нам он от этого меньше нравиться не стал. Может кому то принципиально. Очень классный стол


1    2


Плюсы: Красивый Очень всем понравился

Минусы: Стол сколотый побитый приехал , сразу разочарование и ощущение какого-то бэушного , стул вроде хороший не сколотый , целый , а стол вот

Отзыв: И сзади в чем то чёрном , не отмывается , в общем стоял красивый , а вот качество так себе


3


Плюсы: Толстенькие металлические ножки. Столешница из дсп около 2 см толщиной. Пластик у стульчика плотный, нне хлипкий. Простая сборка, компактный. Подошел на рост 125, ребенку удобно сидеть.

Рисунок на столешнице стильный, не кричит цветами.

Минусы: Покрытие столешницы с рисунком кажется не водостойким.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект ДЭМИ стол + стул Динозаврики

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект ДЭМИ стол + стул Динозаврики и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв