Вентиляционная установка Blauberg FRESHBOX E-100 ERV WiFi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Дует свежий воздух. Есть режим расписания.

Минусы: Цена Blauberg Freshbox - неоправдана. Качество сборки элементов так себе. -Рекуператор склеен плохо, клей торчит. Шумный. Нельзя регулировать температуру, только надежда на рекуператор, не смотря на преднагрев.

Отзыв: Так себе устройство за кучу денег. Ничего высокотехнологичного.


   

Комментарии (0)



Не стоит денег за которые продают!

Плюсы: Обещали свежий воздух, тихую работу, экономное энергопотребление, отсутствие конденсата, низкий шум, перенос влаги обратно в помещение в зимний период.

Минусы: Цена вент установки Blauberg Freshbox - неоправдана. Качество сборки некоторых элементов низкое - Рекуператор выглядит плохо, клей торчит. Вопрос конденсата вызывает сомнения. Вопрос переноса влаги обратно в помещение вызывает сомнение.

Для данного типа, нет автоматического контроля температуры подаваемого воздуха в помещение, он тупо дует, а преднагрев тупо греет и что на входе в помещение, производителю до лампочки, сам стой с градусником.

Отзыв: По Blauberg Fresh box E100 ERV WiFi - очень мало реальных отзывов настоящих пользователей.

Ребята, кто пользуется, не поленитесь и напишите немного информации для всех, не помешает.

А пока пришлось рискнуть и купить, базируясь на обещаниях дилеров и рекламе.

Альтенативный вариант "домашней/ бытовой" вент. установки для квартиры, которая была бы с рекуператороп и преднагревом, способная работать при минус 15 град. цельсия на улице (дилеры обещают), да ещё и без образования конденсата за счет энтальпийного рекуператора ( дилеры обещают), с фильтрами, тихая и т. д. на рынке я не нашёл.

Май 2021, получил приточно вытяжную вент. установку Blauberg Fresh box E100 ERV WiFi, которую купил за "Конский ценник" и ждал 2 месяца доставки.
Очень дорого! НЕОПРАВДАННО!

Получил, открыл и выглядит эта штука максимум на 20 тыс руб. Ничего высоко-технологичного в ней нет, вообще!
OLED телевизоры, с огромным экраном, стоят дешевле, а там люди реально мозг и деньги потратили на выпуск.

Неучтенка вылезла тоже:
+ монтаж от 7 до 12 тыс., как договоритесь. Это с бурением 2х отверстий в 130 мм
+ согласование в КГА (кое где прокатывает и без него, но не везде) от 3 до 12 тыс.
+ ук, тсж или жил. контора могут навязать тех. надзор. 2 тыс.
+ эксплуатация и расходники

По работе самой установки: очень шумная, ночью ТОЛЬКО первая скорость иначе не уснуть и то не кайф, думаю теперь как воткнуть шумоглушитель.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Вентиляционная установка Blauberg FRESHBOX E-100 ERV WiFi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вентиляционной установке Blauberg FRESHBOX E-100 ERV WiFi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв