Бортовой компьютер Яндекс.Авто для Renault Kaptur - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Подкупило именно то, что из предлагаемых мультимедийных систем только на Яндекс.Авто был Яндекс.Навигатор и Яндекс.Радио.

Минусы: Очень тормозной! Нет, не так. Ооочень-ооочень тормозной. Часто неудобно расположены кнопки: местами очень маленькие, местами там, где мешаются. Звук не урегулирован: если подключаешь звонки по блютус, заглушишь двигатель, потом очень сильно заорёт радио! Ужасный микрофон, в который нужно орать. Недостатков много.

Отзыв: Ощущение, будто не доработан конкретно и ничего кроме нервозности при управлении не добавляет. Такой мультимедийной системой элементарно небезопасно пользоваться при управлении автомобилем. Глючный, приложения на нём продуманы плохо. Нельзя выключить устройство, а можно только погасить экран. Это значит, что если будете ехать в зоне где мобильная сеть пропадает, будете "наслаждаться" звуками помех, которые бывают, когда подносишь телефон к колонкам. На моё устройство перестали приходить смс. И их впринципе нельзя нигде найти: нет такого раздела в приложениях. То есть, если Вам понадобится зайти в личный кабинет оператора, с которым они сотрудничают - фигушки. Я даже не могу добавить номер телефона, который использую в системе, в семейный пакет. Не могу узнать баланс. Браузером тоже пользоваться невозможно: тормозит, когда открывает страницы и некоторые кнопки/ссылки на них просто не нажимаются. До приобретения я была лояльна к продуктам Яндекса, теперь же вижу, что они допускают настолько халатное отношение... Я понимаю, что изделие не супер-люкс-лакшери класса, но не настолько же нужно забивать на разработку!


1


Плюсы: Нет

Минусы: Глючный, сырой продукт с полным отсутствием поддержки производителя.

Отзыв: Как и с Yandex Phone эти устройства являются дешевыми китайскими болванками с которыми Yandex поигрался и бросил, вместе с пользователями которые это чудо приобрели. За немалые деньги при том.
Yandex-у дизлайк за такое отношение к клиентам.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Бортовой компьютер Яндекс.Авто для Renault Kaptur

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бортовой компьютер Яндекс.Авто для Renault Kaptur и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв