Бортовой компьютер Яндекс.Авто для Hyundai Creta - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Большой экран, всё отлично видно
2. Понятный интерфейс, вам не надо будет тыкаться и искать нужную информацию за рулём, всё максимально понятно
3. Навигатор, у яндекса он без конкурентов лучший
4. Музыка от яндекс, отличные рекомендации
5. Алиса, она уничтожает любого конкурента. Сидя за рулём вы можете попросить её сообщить любую информацию, построить маршрут и включить нужную музыку
6. Бесплатная установка.
7. Гарантия
8. Теперь место парковки машины отображается в Яндекс.Навигаторе на телефоне

Минусы: 1. Бывает подтормаживает, но с каждым обновлением гаджет становится только лучше, тормоза в нынешнем виде не критичны.
2. Экран не очень приятный на ощупь
3. Эквалайзер и распределитель звука в салоне подтормаживает, звук не успевает меняться за вашими изменениями на экране.

Отзыв: Я прочитал множество комментариев, советов и мнений по поводу различных ГУ, но решился остановиться на Яндексе, так как вариант с китайцем совсем не устраивал. Здесь я знаю, что могу обратиться в поддержку, знаю, что в будущем будут обновления и меня полностью устраивают сервисы яндекса. Многие жалуются на отсутствие Ютуба, но тут я поддерживаю яндекс, какой ютуб, когда ты за рулём.
Я очень надеюсь, что обновления будут выходить чаще и вы наконец-то добавить те функции, что обещали прошлой осенью.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Бортовой компьютер Яндекс.Авто для Hyundai Creta

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бортовой компьютер Яндекс.Авто для Hyundai Creta и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв