Антипятин Спрей-пятновыводитель от пятен дезодоранта и пота - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1912 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не обнаружила

Минусы: Пятна от дезодоранта остались на месте. Для верности 3 раза подряд применила на одной вещи - ничего не изменилось. Применяла по инструкции, указанной на этикетке.

Отзыв: У меня есть мыло с эффектом пятновыводителя этой фирмы, оно мне нравится, поэтому надеялась, что это средство будет эффективным. Но эффекта не было совсем, если бы просто водой побрызгала - было бы тоже самое.


3


Плюсы: Пользуюсь меньше месяца. Справился с пятнами с "накопленными". Пробовала на различных тканях, везде получила хороший результат.

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Хорошее средство. Буду покупать ещё.


1    1


Плюсы: Честно, не ожидала, что поможет. Обработала все свои белые футболки. Пятна от пота и дезодоранта за 1 применение просветлели процентов на 60. Запах ушел полностью.

Минусы: Высокий расход. На 1 обработку 7 футболок ушел практически весь флакон.

Отзыв: Рекомендую, буду иметь всегда в запасе.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Антипятин Спрей-пятновыводитель от пятен дезодоранта и пота

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Антипятин Спрей-пятновыводитель от пятен дезодоранта и пота и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв