Offspring трусики L (9-14 кг) 36 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень красивые, мягкие, не образуются комки при наполнении

Минусы: нет индикатора

Отзыв: в эти трусики я влюбилась с первого взгляда, их рисунки завораживают. За счет толстой резинки не протекают, выдерживают ночь. Безопасные, не содержат хлора и других вредных веществ.


1    3


Плюсы: Безопасный состав

Минусы: Тугая резинка, малыш не крупный, но уж больно давит.

Отзыв: Попробую на размер больше взять


1    2


Плюсы: нет раздражения, не протекают, ребенка не сыпит от этих памперсов, качество супер

Минусы: немного дороже стоят

Отзыв: Я по своему опыту могу сказать, вернее, обратиться к молодым мамочкам! Не экспериментируйте на своих детках. Поверьте, лучше заплатить немного больше, но быть уверенными в том, что ваш ребенок не носит на себе непонятный химический состав. Это я вам, как мама ребенка-аллергика говорю. Раньше у нас от подгузников было страшное раздражение, опрелости расходились с катастрофической скоростью. А после ношения трусиков Offspring, – как бабушка пошептала. Японцы все-таки, свое дело знают. Теперь я всем мамочкам советую эти подгузники, потому что они реально классные!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Offspring трусики L (9-14 кг) 36 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Offspring трусики L (9-14 кг) 36 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв