GOODYEAR Антизапотеватель GY000709, 210 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Как временная мера сойдет

Минусы: Стекло должно быть идеально чистым,иначе эффект снижается.

Отзыв: Особо не спасает


1    3


Плюсы: качество,цена,быстро высыхает

Минусы: на очень сухую поверхность

Отзыв: Попал в ливень на прошлой неделе, окна в салоне не открыть - сотрудники ругаются, духота, все в масках еще, короче внутри внезапно стало очень похожим на террариум - влажно, душно, все шипят.
окна запотели в раз, в середине маршрута заехали на заправку, взял спрей этот,
обработал на скорую руку с окна, спрей напыляет некую пленку защитную, обязательно только на протертую поверхность, иначе толку ноль-на второй раз когда уже на обед заехал, нанес на сухие окна, то как раз хватило до конца маршрута развозки туда-обратно (на пять часов),
хватает ровно на смену развозки -
6 часов, потом салон дезинфицируют, так что возможно хватало бы действия и на большее количество часов


1    2


Плюсы: эффект, цена

Минусы: небольшой объем

Отзыв: по утрам с конца октября при заморозках окна стали иногда потеть, печка вроде нормально работает, видимо дело в климат-контроле, но пока нет времени и средств его шерстить, друзья посоветовали взять антизапотеватель, всегда рассматривала это средство для влажного климата, так что впервые пользуюсь в холодное время. как и писали выше - наношу на протертое сухое окно, стопроцентное полное отсутствие конденсата не даст ни одно сресдство, но спрей отлично отталкивает влагу и хватает на сутки-двое., объем флакона средний, надеюсь хватит до зимы, но в любом случае куплю с удовольствием

когда искали что входит и обозначает в составе спрея, узнали интересную деталь, оказывается если в составе пропеллент, а не изопропанол, то эффект продлится не больше двух часов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GOODYEAR Антизапотеватель GY000709, 210 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GOODYEAR Антизапотеватель GY000709, 210 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв