Estel Professional ST 24 Extra гель для укладки волос - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1095 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо держит, при смешении с водой более натурально выходит

Минусы: Липкий

Отзыв: Первый раз пробовала гель для волос для нормальных целей (после детства с бальными танцами). Липкий. У меня при влажности вьются пряди у лица — использую гель в очень мокрых руках (по сути смешанный с водой) при жамкании околокудрявым методом. Держит долго, но если хорошенько не просушить и не разделить пряди руками, волосы выглядят очень мокрыми. При смешении с водой выходит довольно натурально.


1    2


Плюсы: Препятствует проникновению влаги в волосы. Волосы не вьются. Гель волосы не утяжеляет, волосы выглядят чистыми.

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Достоинства:
Он великолепен! У меня короткая стрижка. Укладывать этим гелем очень легко, как будто лепишь из волос, как из пластилина) даже фен не нужен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Estel Professional ST 24 Extra гель для укладки волос

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Estel Professional ST 24 Extra гель для укладки волос и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв