Электрический духовой шкаф Candy FCP605NXL/E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальная стоимость,хорошая комплектация, компактная.

Минусы: Ручка на дверце мне кажется могла бы быть пошире, а так норм

Отзыв: Я духовой шкаф выбирала для загородного дома, поэтому с функционалом сильно не заморачивалась, а вот дизайн был важен. Канди мне отлично подошла, и мощность, и управление понятное, и смотрится стильно. Нагревается быстрее чем обычная газовая плита, минут за 5, не больше. Обычно включаю сразу верх и низ так, например, кусочек мяса или курочка целиком запечется всего за пол часика. В общем, покупкой довольна.


1    2


Плюсы: Быстрая доставка на следующий день! Менеджер почти сразу связался и подтвердил заказ

Минусы: При доставки курьер попросил 200 р. за подъем. Ни в чеке , ни в приложении, ни при звонке это не было обозначено! Отказался платить.
Оплата наличными неудобна

Отзыв: Рекомендую, но проговоаривайте все нюансы доставки!


1    2


Плюсы: Удобное управление, поворотные переключатели крутятся нормально. Дисплей крупного размера. Вместительная, внутри 69 литров, без проблем могу поставить два блюда и готовить одновременно. Тут еще есть такой момент, что в отличии от старой тут равномерный нагрев, так что еда не подгорает, максимум протвени поменять местами и все.

Минусы: Неа

Отзыв: Устраивает, хорошая техника.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф Candy FCP605NXL/E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе Candy FCP605NXL/E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв