Часы CARCAM CV06 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший оптический пульсометр, многофункциональные, Bluetooth 5.0. нового поколения

Минусы: Пока не нашел.

Отзыв: Остановил свой выбор на черном корпусе и черном ремешке. Строго и стильно. Подходят под любую одежду. Bluetooth 5.0 шикарен, скорость летает. Корпус часов стальной, производит впечатление добротности, ремешок силиконовый, рука под ним не потеет и нет дискомфорта. На экране значки крупные, нет загромождения. Часы зачетные, деньги потратил не зря.


1    3


Плюсы: Молодежные, удобные, нет ничего лишнего, заряжать часто не приходится

Минусы: Функций немного, хотя с другой стороны это плюс. Реже надо заряжать и меньше ломаются

Отзыв: На функциях не буду останавливаться, они стандартны для смарт часов в этой цене. А вот водонепроницаемость и неделя между зарядками это очень удобно. Поэтому модель рекомендую


1    1


Плюсы: Большой экран, точность шага, практически точное измерение пульса

Минусы: Заряд батарейки хватает на 2 дня

Отзыв: Часы подключились не с первого раза, но приятно то что большой экран есть 3 стиля экрана с часами, отображения пульса вроде бы точное, как проверю добавлю позже,


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы CARCAM CV06

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах CARCAM CV06 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв